台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度招標文件及相關表單翻譯服務

台灣中油股份有限公司辦理「110年度招標文件及相關表單翻譯服務」已於 2022/08/29 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為統一數位翻譯股份有限公司。

決標結果
得標廠商統一數位翻譯股份有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2022/08/29
預算金額400,000 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/08/29
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號AEA1055001-1
預算金額400,000 元(約 40 萬)
底價金額
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統一數位翻譯股份有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→