中油公司110/111年「LNG綜合保險(含陸上及海上)」
台灣中油股份有限公司辦理「中油公司110/111年「LNG綜合保險(含陸上及海上)」」已於 2021/12/03 決標,決標金額 53,770,268 元(約 5,377 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/09 |
| 決標日期 | 2021/12/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | AEA1011003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 53,770,268 元(約 5,377 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/13 公開招標公告
- 2021/11/15 無法決標公告
- 2021/11/16 公開招標公告
- 2021/11/25 無法決標公告
- 2021/11/26 公開招標公告
- 2021/12/09 決標公告 53,770,268 元