台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

OPIC澳洲等3家公司2021至2022年稅務、移轉訂價、內部控制等相關工作(2023擴充)

台灣中油股份有限公司辦理「OPIC澳洲等3家公司2021至2022年稅務、移轉訂價、內部控制等相關工作(2023擴充)」已於 2023/12/07 決標,決標金額 3,272,626 元(約 327 萬),得標廠商為BDO Tax (WA) Pty Ltd。

決標結果
得標廠商BDO Tax (WA) Pty Ltd
決標金額3,272,626 元(約 327 萬)
決標日期2023/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/14
決標日期2023/12/07
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號AEA1004001-1
預算金額
底價金額3,430,965 元
總決標金額3,272,626 元(約 327 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
BDO Tax (WA) Pty Ltd公司資料↗ 得標 3,272,626 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→