中油公司109/110年「LNG綜合保險(含陸上及海上)」
台灣中油股份有限公司辦理「中油公司109/110年「LNG綜合保險(含陸上及海上)」」已於 2020/12/08 決標,決標金額 47,480,650 元(約 4,748 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司 (SHINKONG INSURANCE CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/10 |
| 決標日期 | 2020/12/08 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | AEA0911006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 47,480,650 元(約 4,748 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司 (SHINKONG INSURANCE CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/29 公開招標公告
- 2020/12/02 無法決標公告
- 2020/12/02 公開招標公告
- 2020/12/10 決標公告 47,480,650 元