台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中油公司110/111年「油駁及工作船隊船體保險」

台灣中油股份有限公司辦理「中油公司110/111年「油駁及工作船隊船體保險」」已於 2020/12/07 決標,得標廠商為國泰世紀產物保險股份有限公司。

決標結果
得標廠商國泰世紀產物保險股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/12/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/07
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號AEA0911005
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國泰世紀產物保險股份有限公司公司資料↗ 得標
兆豐產物保險股份有限公司公司資料↗ 未得標
新光產物保險股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/30 公開招標公告
  2. 2020/12/07 決標公告