109年中油公司業務簡介影片製作案
台灣中油股份有限公司辦理「109年中油公司業務簡介影片製作案」已於 2020/03/06 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為大朝電視傳媒股份有限公司。
決標結果
本案共 16 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/09 |
| 決標日期 | 2020/03/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | AEA0906007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 930,000 元 |
| 總決標金額 | 930,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 16 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大朝電視傳媒股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 930,000 元 |
| 磐石影像製作有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卓越數碼科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康森傳播股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 獨立影片有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大米影視傳播有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一口田映畫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頑影映像有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威駿視覺傳播有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蝦米智慧媒體股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奈視整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新視界整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高達數位媒體有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太乙媒體事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海吶有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑪佳有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/03/09 決標公告 930,000 元