台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「中油宏南宿舍文化景觀」委託整體規劃專業服務(含後續擴充優先開發區招商作業)後續擴充部分

台灣中油股份有限公司辦理「「中油宏南宿舍文化景觀」委託整體規劃專業服務(含後續擴充優先開發區招商作業)後續擴充部分」已於 2021/12/27 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為惇陽工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商惇陽工程顧問有限公司
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/27
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號AEA0859001-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→