台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購處外購器材運輸保險

台灣中油股份有限公司辦理「採購處外購器材運輸保險」已於 2021/06/15 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為兆豐產物保險股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆豐產物保險股份有限公司
決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
決標日期2021/06/15
預算金額3,100,000 元(約 310 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/24
決標日期2021/06/15
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號AEA0855001-1
預算金額3,100,000 元(約 310 萬)
底價金額
總決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆豐產物保險股份有限公司公司資料↗ 得標 3,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→