台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高楠段322/324場址整治工作

台灣中油股份有限公司辦理「高楠段322/324場址整治工作」已於 2019/08/20 決標,決標金額 81,478,388 元(約 8,148 萬),得標廠商為業興環境科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商業興環境科技股份有限公司
決標金額81,478,388 元(約 8,148 萬)
決標日期2019/08/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/21
決標日期2019/08/20
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號AEA0758004
預算金額
底價金額86,940,000 元
總決標金額81,478,388 元(約 8,148 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
業興環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 81,478,388 元
晉緯工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
中聯資源股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/19 公開招標公告
  2. 2019/05/03 公開招標更正公告
  3. 2019/08/21 決標公告 81,478,388 元