台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣中油公司2019年、2020年永續報告書之編製與認證

台灣中油股份有限公司辦理「台灣中油公司2019年、2020年永續報告書之編製與認證」已於 2018/12/24 決標,決標金額 2,999,458 元(約 300 萬),得標廠商為安永聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商安永聯合會計師事務所
決標金額2,999,458 元(約 300 萬)
決標日期2018/12/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/28
決標日期2018/12/24
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號AEA0751003
預算金額
底價金額2,999,458 元
總決標金額2,999,458 元(約 300 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安永聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 2,999,458 元
安侯永續發展顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/12/28 決標公告 2,999,458 元