台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣中油公司107年新進僱用人員招募甄試試務工作委外採購案

台灣中油股份有限公司辦理「台灣中油公司107年新進僱用人員招募甄試試務工作委外採購案」已於 2018/10/09 決標,決標金額 10,783,920 元(約 1,078 萬),得標廠商為松盟科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商松盟科技股份有限公司
決標金額10,783,920 元(約 1,078 萬)
決標日期2018/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/11
決標日期2018/10/09
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號AEA0705002
預算金額
底價金額10,783,920 元
總決標金額10,783,920 元(約 1,078 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松盟科技股份有限公司公司資料↗ 得標 10,783,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/10/11 決標公告 10,783,920 元