中油公司高雄港及外海浮筒附近海域油污染擴散風險評估建置計畫
台灣中油股份有限公司辦理「中油公司高雄港及外海浮筒附近海域油污染擴散風險評估建置計畫」已於 2018/05/23 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為國立成功大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/25 |
| 決標日期 | 2018/05/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | AEA0629001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,500,000 元 |
| 總決標金額 | 3,300,000 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立成功大學公司資料↗ | 得標 | 3,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/05/25 決標公告 3,300,000 元