台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年業務宣導勞務人員/1人採購案

台灣中油股份有限公司辦理「105年業務宣導勞務人員/1人採購案」已於 2017/07/10 決標,決標金額 538,214 元(約 54 萬),得標廠商為優派人力資源顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商優派人力資源顧問股份有限公司
決標金額538,214 元(約 54 萬)
決標日期2017/07/10
預算金額538,214 元(約 54 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/14
決標日期2017/07/10
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號AEA0506109-1
預算金額538,214 元(約 54 萬)
底價金額538,214 元
總決標金額538,214 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 538,214 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→