OPIC澳洲等3家公司2014至2016年稅務及PRRT資料庫相關服務
台灣中油股份有限公司辦理「OPIC澳洲等3家公司2014至2016年稅務及PRRT資料庫相關服務」已於 2015/05/14 決標,決標金額 4,905,459 元(約 491 萬),得標廠商為PRICEWATERHOUSECOOPERS AUSTRALIA。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/18 |
| 決標日期 | 2015/05/14 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | AEA0404002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,418,600 元 |
| 總決標金額 | 4,905,459 元(約 491 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| PRICEWATERHOUSECOOPERS AUSTRALIA公司資料↗ | 得標 | 4,905,459 元 |
| Ernst & Young (Australia)公司資料↗ | 未得標 | — |
| KPMG公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/20 公開招標公告
- 2015/05/06 無法決標公告
- 2015/05/06 公開招標公告
- 2015/05/18 決標公告 4,905,459 元