台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄至金門海上油料運輸工作

台灣中油股份有限公司辦理「高雄至金門海上油料運輸工作」已於 2016/02/17 決標,決標金額 10,395,000 元(約 1,040 萬),得標廠商為金欣海運股份有限公司。

決標結果
得標廠商金欣海運股份有限公司
決標金額10,395,000 元(約 1,040 萬)
決標日期2016/02/17
預算金額10,395,000 元(約 1,040 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/13
決標日期2016/02/17
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號AEA0356001-1
預算金額10,395,000 元(約 1,040 萬)
底價金額
總決標金額10,395,000 元(約 1,040 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金欣海運股份有限公司公司資料↗ 得標 10,395,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→