台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土壤和地下水污染整治緊急零星工作

台灣中油股份有限公司辦理「土壤和地下水污染整治緊急零星工作」已於 2021/03/25 決標,決標金額 53,166,603 元(約 5,317 萬),得標廠商為世璟環保科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商世璟環保科技股份有限公司
決標金額53,166,603 元(約 5,317 萬)
決標日期2021/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/30
決標日期2021/03/25
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號ADK0958003
預算金額
底價金額53,500,000 元
總決標金額53,166,603 元(約 5,317 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世璟環保科技股份有限公司公司資料↗ 得標 53,166,603 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/25 公開招標公告
  2. 2021/02/20 無法決標公告
  3. 2021/02/24 公開招標公告
  4. 2021/03/30 決標公告 53,166,603 元