中油大樓吸收式冰水主機定期維修保養(第1次契約變更)
台灣中油股份有限公司辦理「中油大樓吸收式冰水主機定期維修保養(第1次契約變更)」已於 2025/08/13 決標,決標金額 279,000 元(約 28 萬),得標廠商為名工實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/15 |
| 決標日期 | 2025/08/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | ADF1301001-R1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 279,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名工實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 279,000 元 |