中油大樓昇降設備定期維修保養(二年)
台灣中油股份有限公司辦理「中油大樓昇降設備定期維修保養(二年)」已於 2017/01/19 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為偉塵科技工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/20 |
| 決標日期 | 2017/01/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | ACD0501002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 362,000 元 |
| 總決標金額 | 288,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉塵科技工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 288,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/02 公開招標公告
- 2016/12/12 無法決標公告
- 2016/12/16 公開招標公告
- 2016/12/23 無法決標公告
- 2016/12/23 公開招標公告
- 2017/01/20 決標公告 288,000 元