中油大樓發電機用配件及設備維護保養
台灣中油股份有限公司辦理「中油大樓發電機用配件及設備維護保養」(定期彙送),預算金額 408,918 元(約 41 萬),截止投標 110/12/28 17:00,開標時間 110/12/29 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標110/12/28 17:00
開標時間110/12/29 10:00
預算金額408,918 元(約 41 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/24 |
| 截止投標 | 110/12/28 17:00 |
| 開標時間 | 110/12/29 10:00 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | ACB1001001 |
| 預算金額 | 408,918 元(約 41 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/30 無法決標公告
- 2022/01/24 定期彙送