台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

人訓所光復樓消防設備增設及汰舊換新工作

台灣中油股份有限公司辦理「人訓所光復樓消防設備增設及汰舊換新工作」已於 2015/07/30 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為世盛消防設備檢修有限公司。

決標結果
得標廠商世盛消防設備檢修有限公司
決標金額660,000 元(約 66 萬)
決標日期2015/07/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/31
決標日期2015/07/30
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號ACB0460001
預算金額
底價金額662,896 元
總決標金額660,000 元(約 66 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ 得標 660,000 元
宏昌消防器材行公司資料↗ 未得標
大豐企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/13 公開招標公告
  2. 2015/07/22 無法決標公告
  3. 2015/07/22 公開招標公告
  4. 2015/07/31 決標公告 660,000 元