中油大樓3,4,5樓門禁新增工程
台灣中油股份有限公司辦理「中油大樓3,4,5樓門禁新增工程」已於 2015/09/11 決標,決標金額 1,065,000 元(約 107 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/14 |
| 決標日期 | 2015/09/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | ACB0401002 |
| 預算金額 | 1,093,737 元(約 109 萬) |
| 底價金額 | 1,065,000 元 |
| 總決標金額 | 1,065,000 元(約 107 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三商電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,065,000 元 |