台灣中油電信所南區光纜零星維護及搶修工作
台灣中油股份有限公司辦理「台灣中油電信所南區光纜零星維護及搶修工作」已於 2024/04/23 決標,決標金額 6,665,800 元(約 667 萬),得標廠商為祥立電信股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/24 |
| 決標日期 | 2024/04/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | AAA1361001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,668,000 元 |
| 總決標金額 | 6,665,800 元(約 667 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥立電信股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,665,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/23 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/03/15 公開招標公告
- 2024/04/01 無法決標公告
- 2024/04/01 公開招標公告
- 2024/04/12 無法決標公告
- 2024/04/15 公開招標公告
- 2024/04/24 決標公告 6,665,800 元