中油大樓室內裝修工作
台灣中油股份有限公司辦理「中油大樓室內裝修工作」已於 2022/01/06 決標,決標金額 1,860,000 元(約 186 萬),得標廠商為鼎毓室內裝修設計工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/12 |
| 決標日期 | 2022/01/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | AAA1001001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,894,000 元 |
| 總決標金額 | 1,860,000 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎毓室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,860,000 元 |
| 大作國際工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雙盛室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/27 公開招標公告
- 2022/01/12 決標公告 1,860,000 元
- 2022/05/23 拒絕往來廠商名單公告