市定古蹟『中油宏南舊丁種雙併宿舍』修復工程設計監造技術服務工作
台灣中油股份有限公司辦理「市定古蹟『中油宏南舊丁種雙併宿舍』修復工程設計監造技術服務工作」已於 2018/02/12 決標,決標金額 3,040,000 元(約 304 萬),得標廠商為葉世宗建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/14 |
| 決標日期 | 2018/02/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | AAA0606002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,040,000 元 |
| 總決標金額 | 3,040,000 元(約 304 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葉世宗建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 3,040,000 元 |
| 鄭金松建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 劉金昌建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/09/01 無法決標公告
- 2017/09/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/11/09 無法決標公告
- 2017/11/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/02/14 決標公告 3,040,000 元