「工業儀表與實務應用(上冊)、(下冊)」套書編排及印刷 一批
台灣中油股份有限公司辦理「「工業儀表與實務應用(上冊)、(下冊)」套書編排及印刷 一批」已於 2017/06/22 決標,決標金額 117,495 元(約 12 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/26 |
| 決標日期 | 2017/06/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | A60063004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 117,495 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 得標 | 117,495 元 |
| 億典有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人高雄市身心障礙者技能發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中華民國喜樂身心心靈障礙者福利促進協會伯利歐庇護工場公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南光堂印刷所有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/17 公開招標公告
- 2017/06/26 決標公告 117,495 元