主機與發電機增壓機配件(110年)
台灣中油股份有限公司辦理「主機與發電機增壓機配件(110年)」已於 2021/10/27 決標,決標金額 25,497,003 元(約 2,550 萬),得標廠商為艾波比股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/02 |
| 決標日期 | 2021/10/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | A2910R013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 26,034,000 元 |
| 總決標金額 | 25,497,003 元(約 2,550 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾波比股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,497,003 元 |