台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

華運、通運繫泊纜繩、錨鍊更換及航修工作

台灣中油股份有限公司辦理「華運、通運繫泊纜繩、錨鍊更換及航修工作」已於 2025/06/16 決標,決標金額 11,440,000 元(約 1,144 萬),得標廠商為台灣國際造船股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣國際造船股份有限公司
決標金額11,440,000 元(約 1,144 萬)
決標日期2025/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/24
決標日期2025/06/16
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號A25097-W_B25092-W
預算金額
底價金額11,440,000 元
總決標金額11,440,000 元(約 1,144 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣國際造船股份有限公司公司資料↗ 得標 11,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→