台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

華運/德運輪航儀(海事衛星通訊系統、電羅經)檢修工作

台灣中油股份有限公司辦理「華運/德運輪航儀(海事衛星通訊系統、電羅經)檢修工作」已於 2018/07/12 決標,決標金額 683,850 元(約 68 萬),得標廠商為航龍電業有限公司。

決標結果
得標廠商航龍電業有限公司
決標金額683,850 元(約 68 萬)
決標日期2018/07/12
預算金額684,540 元(約 68 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/13
決標日期2018/07/12
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號A18173-W_A18165-W_C18129-W
預算金額684,540 元(約 68 萬)
底價金額684,540 元
總決標金額683,850 元(約 68 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
航龍電業有限公司公司資料↗ 得標 683,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→