台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2027年公關月曆、桌曆及筆記本印製採購案

台灣中油股份有限公司辦理「2027年公關月曆、桌曆及筆記本印製採購案」(公開招標公告),預算金額 5,856,241 元(約 586 萬),截止投標 115/08/18 17:00,開標時間 115/08/19 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/18 17:00
開標時間115/08/19 14:00
預算金額5,856,241 元(約 586 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/06
截止投標115/08/18 17:00
開標時間115/08/19 14:00
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號A0615X003
採購類別紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品
預算金額5,856,241 元(約 586 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/28 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/08/06 公開招標公告