台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花樹類苗木

台灣中油股份有限公司辦理「花樹類苗木」已於 2024/12/06 決標,決標金額 697,244 元(約 70 萬),得標廠商為台灣精品開發有限公司。

決標結果
得標廠商台灣精品開發有限公司
決標金額697,244 元(約 70 萬)
決標日期2024/12/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/09
決標日期2024/12/06
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號A0613A001
預算金額
底價金額860,000 元
總決標金額697,244 元(約 70 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣精品開發有限公司公司資料↗ 得標 697,244 元
廣順飛揚企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→