台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024年公關月曆、桌曆及筆記本印製

台灣中油股份有限公司辦理「2024年公關月曆、桌曆及筆記本印製」已於 2023/09/08 決標,決標金額 4,386,000 元(約 439 萬),得標廠商為鎮江月曆股份有限公司。

決標結果
得標廠商鎮江月曆股份有限公司
決標金額4,386,000 元(約 439 萬)
決標日期2023/09/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/11
決標日期2023/09/08
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號A0612X003
預算金額
底價金額4,386,000 元
總決標金額4,386,000 元(約 439 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎮江月曆股份有限公司公司資料↗ 得標 4,386,000 元
中華彩色印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標
彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
承印實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
匯圓整合設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/08 公開招標公告
  2. 2023/09/11 決標公告 4,386,000 元