租用非全時轎式客車5人座車1台
台灣中油股份有限公司辦理「租用非全時轎式客車5人座車1台」已於 2015/05/07 決標,決標金額 378,000 元(約 38 萬),得標廠商為慶賓小客車租賃有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/08 |
| 決標日期 | 2015/05/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | A0104W003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 417,600 元 |
| 總決標金額 | 378,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶賓小客車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 378,000 元 |
| 小馬小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國運租車股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 統一東京小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元盟交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/23 公開招標公告
- 2015/04/28 公開招標更正公告
- 2015/05/08 決標公告 378,000 元