台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

查德礦區奧瑞油田交通車採購案

台灣中油股份有限公司辦理「查德礦區奧瑞油田交通車採購案」已於 2026/05/26 決標,決標金額 8,305,084 元(約 831 萬),得標廠商為CENTRE CULTUREL ET COMMERCIAL SINO TCHADIEN。

決標結果
得標廠商CENTRE CULTUREL ET COMMERCIAL SINO TCHADIEN
決標金額8,305,084 元(約 831 萬)
決標日期2026/05/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/06/04
決標日期2026/05/26
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號26CHAD01F006
預算金額
底價金額8,519,774 元
總決標金額8,305,084 元(約 831 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
CENTRE CULTUREL ET COMMERCIAL SINO TCHADIEN公司資料↗ 得標 8,305,084 元
ETS MODERNE D’ETUDE ET DE REALISATION公司資料↗ 未得標
GUARDIAN SECURITE OF AFRICA公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/13 公開招標公告
  2. 2026/06/04 決標公告 8,305,084 元