2026年CCTV系統更新與太陽能照明安裝服務
台灣中油股份有限公司辦理「2026年CCTV系統更新與太陽能照明安裝服務」已於 2026/03/19 決標,決標金額 6,347,105 元(約 635 萬),得標廠商為Antonoil Services DMCC Chad。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/30 |
| 決標日期 | 2026/03/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | 25CHAD01L033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,379,000 元 |
| 總決標金額 | 6,347,105 元(約 635 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Antonoil Services DMCC Chad公司資料↗ | 得標 | 6,347,105 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/15 公開招標公告
- 2026/02/13 無法決標公告
- 2026/02/13 公開招標公告
- 2026/03/05 無法決標公告
- 2026/03/09 公開招標公告
- 2026/03/30 決標公告 6,347,105 元