台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026年查德礦區奧瑞油田廢棄物清運處理服務案

台灣中油股份有限公司辦理「2026年查德礦區奧瑞油田廢棄物清運處理服務案」已於 2026/08/24 決標,決標金額 7,123,200 元(約 712 萬),得標廠商為ETS Global Advanced Consulting。

決標結果
得標廠商ETS Global Advanced Consulting
決標金額7,123,200 元(約 712 萬)
決標日期2026/08/24
預算金額7,168,000 元(約 717 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/01
決標日期2026/08/24
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號25CHAD01L024-2
預算金額7,168,000 元(約 717 萬)
底價金額7,123,200 元
總決標金額7,123,200 元(約 712 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
ETS Global Advanced Consulting公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→