台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油田地區移動式保全崗亭

台灣中油股份有限公司辦理「油田地區移動式保全崗亭」已於 2025/07/17 決標,決標金額 914,838 元(約 91 萬),得標廠商為Entreprise Camel。

決標結果
得標廠商Entreprise Camel
決標金額914,838 元(約 91 萬)
決標日期2025/07/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/01
決標日期2025/07/17
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號25CHAD01F008
預算金額
底價金額930,355 元
總決標金額914,838 元(約 91 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
Entreprise Camel公司資料↗ 得標 914,838 元
Greatwall Drilling Company (Chad) Branch公司資料↗ 未得標
Environment Engenering Service公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/10 公開招標公告
  2. 2025/09/01 決標公告 914,838 元