台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Oryx油田末站實驗室器材一批

台灣中油股份有限公司辦理「Oryx油田末站實驗室器材一批」已於 2021/04/01 決標,決標金額 3,898,334 元(約 390 萬),得標廠商為Anton Oilfield Services DMCC.。

決標結果
得標廠商Anton Oilfield Services DMCC.
決標金額3,898,334 元(約 390 萬)
決標日期2021/04/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/25
決標日期2021/04/01
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號21CHAD01F005
預算金額
底價金額3,924,749 元
總決標金額3,898,334 元(約 390 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
Anton Oilfield Services DMCC.公司資料↗ 得標 3,898,334 元
Sichuan Dacheng Huanyu International Co.公司資料↗ 未得標
CHAD T-ALL INSPECTION Co. LTD公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/22 公開招標公告
  2. 2021/05/25 決標公告 3,898,334 元