第二級選擇性汽油氫化觸媒(Clariant)
台灣中油股份有限公司辦理「第二級選擇性汽油氫化觸媒(Clariant)」已於 2026/07/29 決標,決標金額 21,960,063 元(約 2,196 萬),得標廠商為Clariant Catalysts (Japan) K.K.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/30 |
| 決標日期 | 2026/07/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | 14UF04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,059,200 元 |
| 總決標金額 | 21,960,063 元(約 2,196 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Clariant Catalysts (Japan) K.K.公司資料↗ | 得標 | — |