台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

BELCO噴霧嘴

台灣中油股份有限公司辦理「BELCO噴霧嘴」已於 2025/04/21 決標,決標金額 46,696,650 元(約 4,670 萬),得標廠商為BELCO TECHNOLOGIES CORPORATION。

決標結果
得標廠商BELCO TECHNOLOGIES CORPORATION
決標金額46,696,650 元(約 4,670 萬)
決標日期2025/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/22
決標日期2025/04/21
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號13Q002
預算金額
底價金額
總決標金額46,696,650 元(約 4,670 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
BELCO TECHNOLOGIES CORPORATION公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→