台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鴻運及盛運貨油液壓管路採購

台灣中油股份有限公司辦理「鴻運及盛運貨油液壓管路採購」已於 2024/10/09 決標,決標金額 12,732,161 元(約 1,273 萬),得標廠商為Framo Singapore Pte. Ltd.。

決標結果
得標廠商Framo Singapore Pte. Ltd.
決標金額12,732,161 元(約 1,273 萬)
決標日期2024/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/11
決標日期2024/10/09
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號13AX01
預算金額
底價金額12,732,161 元
總決標金額12,732,161 元(約 1,273 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Framo Singapore Pte. Ltd.公司資料↗ 得標 12,732,161 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→