A-850PT及F-1000泥泵零配件
台灣中油股份有限公司辦理「A-850PT及F-1000泥泵零配件」已於 2022/08/25 決標,決標金額 3,413,708 元(約 341 萬),得標廠商為祥裕有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/29 |
| 決標日期 | 2022/08/25 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | 11BW01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,450,000 元 |
| 總決標金額 | 3,413,708 元(約 341 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥裕有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,413,708 元 |
| 泰克瑪商貿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/08/29 決標公告 3,413,708 元