墊架式雙高壓水泥混溶泵組
台灣中油股份有限公司辦理「墊架式雙高壓水泥混溶泵組」已於 2021/12/21 決標,決標金額 48,561,728 元(約 4,856 萬),得標廠商為Baker Hughes Services PTE. LTD.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/05 |
| 決標日期 | 2021/12/21 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | 10BW02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 48,566,600 元 |
| 總決標金額 | 48,561,728 元(約 4,856 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Baker Hughes Services PTE. LTD.公司資料↗ | 得標 | 48,561,728 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/15 公開招標公告
- 2021/05/19 無法決標公告
- 2021/05/26 公開招標公告
- 2021/08/04 無法決標公告
- 2021/09/09 公開招標公告
- 2021/10/18 無法決標公告
- 2021/10/18 公開招標公告
- 2021/10/19 公開招標更正公告
- 2021/12/02 公開招標公告
- 2021/12/02 無法決標公告
- 2022/01/05 決標公告 48,561,728 元