油輪離心式泵浦配件(110年)
台灣中油股份有限公司辦理「油輪離心式泵浦配件(110年)」已於 2022/04/27 決標,決標金額 16,923,840 元(約 1,692 萬),得標廠商為SHINKO IND LTD。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/04 |
| 決標日期 | 2022/04/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | 10AX05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,927,539 元 |
| 總決標金額 | 16,923,840 元(約 1,692 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| SHINKO IND LTD公司資料↗ | 得標 | 16,923,840 元 |