熱裂分析儀及周邊設備一批
台灣中油股份有限公司辦理「熱裂分析儀及周邊設備一批」已於 2019/09/16 決標,決標金額 10,320,220 元(約 1,032 萬),得標廠商為Geofluid Technologies Limited。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/18 |
| 決標日期 | 2019/09/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | 08FP01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,458,700 元 |
| 總決標金額 | 10,320,220 元(約 1,032 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Geofluid Technologies Limited公司資料↗ | 得標 | 10,320,220 元 |
| HON CHAIN TRADING CO.,Limited.公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/29 公開招標公告
- 2019/04/17 無法決標公告
- 2019/04/18 公開招標公告
- 2019/05/30 無法決標公告
- 2019/05/31 公開招標公告
- 2019/06/17 無法決標公告
- 2019/06/17 公開招標公告
- 2019/08/06 無法決標公告
- 2019/08/16 公開招標公告
- 2019/09/18 決標公告 10,320,220 元