UOP R-234媒組白金觸媒(含白金租金) 1Lot
台灣中油股份有限公司辦理「UOP R-234媒組白金觸媒(含白金租金) 1Lot」已於 2020/02/06 決標,決標金額 33,698,282 元(約 3,370 萬),得標廠商為Honeywell intrrnational Sdn. Bhd.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/10 |
| 決標日期 | 2020/02/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | 08C706 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 33,698,282 元(約 3,370 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Honeywell intrrnational Sdn. Bhd.公司資料↗ | 得標 | — |