三乙二醇脫水設備及附屬配件 1批
台灣中油股份有限公司辦理「三乙二醇脫水設備及附屬配件 1批」已於 2019/05/08 決標,決標金額 10,909,500 元(約 1,091 萬),得標廠商為永隆工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/17 |
| 決標日期 | 2019/05/08 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | 08BV01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,490,000 元 |
| 總決標金額 | 10,909,500 元(約 1,091 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永隆工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,909,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/02 公開招標公告
- 2018/10/18 無法決標公告
- 2018/10/18 公開招標公告
- 2018/11/26 無法決標公告
- 2018/11/26 公開招標公告
- 2018/12/04 無法決標公告
- 2019/01/16 公開招標公告
- 2019/02/11 無法決標公告
- 2019/02/11 公開招標公告
- 2019/04/09 無法決標公告
- 2019/04/25 公開招標公告
- 2019/05/17 決標公告 10,909,500 元