台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

BELCO噴霧嘴一批

台灣中油股份有限公司辦理「BELCO噴霧嘴一批」已於 2019/04/23 決標,決標金額 17,304,000 元(約 1,730 萬),得標廠商為BELCO TECHNOLOGIES CORPORATION。

決標結果
得標廠商BELCO TECHNOLOGIES CORPORATION
決標金額17,304,000 元(約 1,730 萬)
決標日期2019/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/25
決標日期2019/04/23
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號07Q001
預算金額
底價金額
總決標金額17,304,000 元(約 1,730 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
BELCO TECHNOLOGIES CORPORATION公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→