API鑽鋌及5"API重鑽桿(或其他同等品)1批
台灣中油股份有限公司辦理「API鑽鋌及5"API重鑽桿(或其他同等品)1批」已於 2018/06/27 決標,決標金額 29,349,600 元(約 2,935 萬),得標廠商為泰京有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/03 |
| 決標日期 | 2018/06/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | 07BI01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 29,400,000 元 |
| 總決標金額 | 29,349,600 元(約 2,935 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰京有限公司公司資料↗ | 得標 | 29,349,600 元 |
| 美錡國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/03 公開招標公告
- 2018/01/04 公開招標更正公告
- 2018/02/07 無法決標公告
- 2018/02/07 公開招標公告
- 2018/03/28 無法決標公告
- 2018/03/28 公開招標公告
- 2018/04/17 無法決標公告
- 2018/04/17 公開招標公告
- 2018/05/15 無法決標公告
- 2018/05/15 公開招標公告
- 2018/06/19 無法決標公告
- 2018/06/19 公開招標公告
- 2018/07/03 決標公告 29,349,600 元