台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

FLOWSERVE泵浦配件 1Lot

台灣中油股份有限公司辦理「FLOWSERVE泵浦配件 1Lot」已於 2017/06/09 決標,決標金額 39,000,000 元(約 3,900 萬),得標廠商為愷成企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商愷成企業股份有限公司
決標金額39,000,000 元(約 3,900 萬)
決標日期2017/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/12
決標日期2017/06/09
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號06U604
預算金額
底價金額
總決標金額39,000,000 元(約 3,900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愷成企業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→