Hydrodesulfurization Catalyst and Support ball For NO.2 RDS Unit 1 Lot
台灣中油股份有限公司辦理「Hydrodesulfurization Catalyst and Support ball For NO.2 RDS Unit 1 Lot」已於 2018/03/27 決標,決標金額 37,322,742 元(約 3,732 萬),得標廠商為NIPPON KETJEN CO., LTD。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/28 |
| 決標日期 | 2018/03/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | 06IF14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 37,322,742 元(約 3,732 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| NIPPON KETJEN CO., LTD公司資料↗ | 得標 | — |
| GCO INTERNATIONAL(H.K.) LTD公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/26 公開招標公告
- 2018/01/26 無法決標公告
- 2018/01/26 公開招標公告
- 2018/03/19 無法決標公告
- 2018/03/19 公開招標公告
- 2018/03/28 決標公告 37,322,742 元